FAIL (the browser should render some flash content, not this).
 
 
Меню сайта

 
Библиотека

 
Познавательно

 
Мини-чат

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Наш опрос
Лучший администратор проекта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 240


 
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Сегодня были:
Главная » Архив материалов
Истребляя нежить на разупокоенном кладбище Радвея, вы можете однажды обнаружить, что отделенная от тела голова поверженного мертвеца продолжает функционировать и даже способна разговаривать! Не упускайте возможности побеседовать с такой головой: если вам удастся разговорить её, вы получите ценные сведения о дальнейших планах зловещих сил, поднимающих покойников из могил. Такие знания непременно улучшат вашу репутацию Ведьмака! Кроме того, войдя в доверие к голове, вы сможете претендовать на её наследство: любой Упырь - это бывший радвеец, при жизни владевший ценностями, которые теперь ему явно ни к чему, а вам пригодятся!

Голова мертвеца
 
Но и это еще не всё. Среди множества злобных хрипящих голов Упырей вам когда-нибудь может попасться голова, совсем не похожая на остальные. Она необычайно болтлива и, несмотря на собственное плачевное положение, даже весела! Кто знает, быть может, беседа с ней окажется не только увлекательной, но и полезной для вас?
 
Диковенная голова мертвеца
  
Как бы то ни было, вам определенно стоит принять участие в очищении радвейского кладбища от нежити. Будьте настойчивы, и удача в виде говорящей головы мертвеца не заставит себя ждать слишком долго!
Получение: со средней вероятностью с Неупокоенных мертвецов [10], Иссохших упырей [11] и Смрадней [12].
Просмотров: 248 | Добавил: PeppeR | Дата: 24.06.2010 | Комментарии (0)

Герб необычайно важен для любого объединения, тем более, для такого значимого союза, как Инквизиция. Непреклонные сторонники правосудия, жестоко карающие нарушителей порядка, получили новый символ, который будет объединять их и вдохновлять на новые свершения. Необычайно роскошный, сочетающий в себе как воинственность, так и красоту, этот герб станет достойным знаком отличия несокрушимой Инквизиции.

 

Мечи и боевые топоры, обрамляющие герб, символизируют отвагу, с которой Инквизиторы выступают против мошенников и грубиянов, мешающих разговору мирных жителей. Узорный щит, к которому прикреплены весы, означает защиту обиженных и беспристрастный суд. А золотая маска Инквизитора, располагающаяся над щитом, говорит о том, что у защитников порядка много лиц, но всех их объединяет общее дело.

Мы поздравляем участников этого союза с новым приобретением и надеемся, что ни один из них не совершит несправедливого деяния по отношению к воителям Харадана.

Просмотров: 231 | Добавил: PeppeR | Дата: 23.06.2010 | Комментарии (0)

В последнее время в Харадане было зарегистрировано множество новых кланов. Мы приветствуем новые объединения и желаем им процветания, благополучия, а главное - ярких побед. Пускай их гордые названия прозвучат на весь мир

 
 Наименование кланаГлава клана
Свободный Союз Baktor
ДИКИЕ кири4
Избранные DUTCH
Последний Легион  Искус
Возмездие Хавер
Orlandinos Family  Румпель
Sun of Liberty  Инквизитор небес 
Волки  GecSn
Рейдеры Красный Барон 
Ледяные Драконы Victor 
Витязи Стригов greshnik69
Спарта Аврил Лавин 
Неформальные странники Semen_L
Охотники за Головами ДедБорис
Последователи Черного Дракона Черная Королева
  Рыцари Харадана Милорд Алекс 
  ХИЩНИКИ RIDDICK
  Раздолбаи Skirlin
  Варвары Иудей


Тем, кто пока не встал в ряды клана, желаем скорее осуществить это. Можно выбрать один из существующих орденов, а можно создать собственный. Главное - почувствовать крепкое дружеское плечо, на которое можно опереться в трудную минуту!


Просмотров: 268 | Добавил: PeppeR | Дата: 23.06.2010 | Комментарии (0)

Многие воители, исследующие просторы Харадана, уже успели обзавестись единомышленниками и друзьями. С помощью верных соратников они выполняют самые трудные задания, побеждают гигантских чудовищ и сражаются с представителями вражеской фракции. Отныне у них появилась возможность объединиться в еще более прочный союз, где каждый воин почувствует поддержку, а непреклонный лидер приведет своих последователей к новым вершинам. Настало время для создания боевых кланов!

 

Организовать свой собственный клан может каждый боец, достигший 8 уровня и избравший одну из военных фракций. Для того чтобы основать новый союз, воину придется обратиться в Регистратуру, которая находится в Квартале ветров на острове Радвей. Там он сможет подать заявку на создание нового клана, заплатив 1000 золотых (плата взимается только после регистрации одобренного клана). После этой процедуры воитель становится главой нового объединения и может на свое усмотрение принимать или изгонять участников. Учтите, что за вступление в ваши ряды еще одного бойца, новому участнику придется отдать 100 золотых, а принимать в клан вы можете только единомышленников, сражающихся за одну фракцию.

Трудно даже перечислить, какие преимущества и возможности открываются перед игроками, состоящими в едином союзе! Это и совместные походы против вражеских войск, и посещение особо опасных краев Харадана, и дружеское общение! Вы окажетесь в хорошо знакомой компании, которая с радостью поддержит вас в трудную минуту, поможет выполнить сложное задание или поделится нужными вещами. Кроме того, героически сражаясь с врагами, увеличивая свой опыт и репутацию, повышая профессиональное мастерство, соратники могут заработать особые очки клана, которые, впоследствии, пригодятся для строительства различных сооружений в клановом замке. Благодаря этим постройкам вы сможете увеличить количество людей в своем содружестве. Это обязательно пригодится, ведь сейчас в клан можно пригласить до 50 человек, но, когда в игре появятся замки, число возможных участников будет уменьшено.
Просмотров: 266 | Добавил: PeppeR | Дата: 23.06.2010 | Комментарии (0)

Конечно, героями становятся не ради выгоды, но справедливо, когда за подвиги воздают по заслугам. Потому отныне тем, кто получил первое звание за героизм, в магазине Бранендаля станет доступна новая сумка. Она дороже обычной, зато объем увеличен, благодаря чему ее хозяин может взять с собой три дополнительные вещи.

  
 
Кстати, указами Крейна и Арка воителям теперь нельзя передавать сумки. Однако в скором времени появится возможность передать сумку особому старьевщику за 50% стоимости.
Просмотров: 248 | Добавил: PeppeR | Дата: 23.06.2010 | Комментарии (0)

Отныне воины, бьющиеся не только ради собственного блага, но и за общее дело, будут поощряться особыми наградами. На прилавках магазинов в фортах фракций уже появились сильнодействующие эликсиры, приготовленные специально для героев приморского фронта. Из-за редкости этих снадобий эликсир отпускается не всем, а лишь самым преданным своему делу воителям.
 
  
 
Чтобы купить пузырек Божественного эликсира богатыря, необходимо иметь репутацию приморского фронта от 3000 единиц, а для приобретения Божественного эликсира жизни надо заработать более 6000 единиц данной репутации. В дальнейшем ассортимент наград за репутацию будет расширяться.
Просмотров: 227 | Добавил: PeppeR | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)

На захваченные  вашей фракцией земли то и дело проникают лазутчики противника: Разведчики, Захватчики и Защитники. У них разная подготовка и разные задачи, но их объединяет стремление лишить вашу сторону контроля над стратегически важной территорией. Они враги и должны умереть!

Понимая важность борьбы с лазутчиками, предводители фракций щедро награждают тех воинов, которые выслеживают диверсантов и отправляют их на тот свет. Убивайте Разведчиков, Захватчиков и Защитников в землях, контролируемых вашими союзниками, собирайте принадлежащие убитым Знаки.

       

Отнесите найденные Знаки коменданту форта. Каждый переданный ему Знак улучшит вашу репутацию Приморского фронта на 1 единицу, а хорошая репутация, в свою очередь, позволит приобретать особенно эффективные боевые снадобья, дающие существенные преимущества во время сражения. Сдайте коменданту более десяти знаков сразу и получите небольшой бонус в виде дополнительной репутации!

Просмотров: 251 | Добавил: PeppeR | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (0)

В Мрачной пещере, вход в которую расположен неподалеку от Ущелья разлуки, поселился громадный Огр. Как он мог попасть в эти края, где уже давно не видели чудовищ крупнее Хиссы - загадка. Известный знаток существ Харадана Хеджин Фарлайл полагает, что монстр мог пробраться в пещеру из каких-то далеких земель подземными ходами. Как бы то ни было, у местных жителей появился опасный и кровожадный сосед, любимым лакомством которого является человеческое мясо.

Очутившись в подземелье, Огр первым делом сожрал устроивших там базу разбойников, а затем, мучимый голодом, стал совершать нападения на соседние деревни, всегда возвращаясь в своё новое логово. Впрочем, Огру нет нужды часто выходить на охоту, ведь добыча находит его сама - храбрые воины то и дело навещают Мрачную пещеру, пытаясь убить её грозного хозяина и часто погибая в схватке с монстром.

Смельчаков влечет не только перспектива избавить окрестности от страшного врага, но и возможность обогатиться - ведь в пещере остался схрон разбойничьей шайки, уничтоженной Огром, в котором головорезы хранили самую ценную свою добычу - дорогие ювелирные украшения.

Вы тоже можете попытаться завладеть дорогой бижутерией, невольным стражем которой стал Пещерный огр. Главное - даже не думайте идти в одиночку или вдвоем. Соберите группу хорошо подготовленных бойцов - лишь тогда удача улыбнется вам и одноглазое чудовище падет к вашим ногам.
Примечание: посещение инстанса доступно на 1 час каждые 36 часов.

Просмотров: 259 | Добавил: PeppeR | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (0)

Жители Харадана обсуждают удивительную новость - кроме всем известных ювелирных изделий, увеличивающих боевые параметры, в мире стали находить бижутерию, увеличивающую магические возможности обладателя, но никак не влияющую на его физическое состояние.

                 
                 
                 

Поговаривают, что эти перстни, подвески и кулоны когда-то хранились в сокровищнице Арконов, которая была разграблена во время Последнего дня, а её содержимое постепенно разошлось по миру.

Новые ювелирные изделия увеличивают максимальное количество маны, которое может иметь их владелец, а также повышают силу его магических атак и сопротивление вражеским. Получить колдовскую бижутерию можно во время охоты на любых монстров Дорхейма и Радвея, начиная с шестого уровня.
Примечание: Ювелирные изделея запущены в тестовом режиме. Характеристики, условия получения и другие параметры могут быть изменены.
Просмотров: 237 | Добавил: PeppeR | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (0)

Бесстрашные воители знают, что только благодаря своевременной информации можно составить план, сосредоточиться на определенной цели и предусмотреть возможные ошибки. Двумя наиболее важными характеристиками, от которых зависит многое в игровом мире, являются опыт и героизм. За ростом этих характеристик нужно постоянно следить, а значит, сведения о них всегда должны быть под рукой.

 

Теперь узнать информацию о своем звании и набранном опыте стало гораздо проще! Слева, в верхнем игровом меню, рядом с изображением вашего персонажа находятся показатели опыта и героизма. При нажатии на нужную шкалу перед вами откроется окно со всеми интересующими вас данными. К примеру, в таблице опыта вы найдете свой текущий уровень и количество недостающих очков для его повышения. Кроме того, вас ждет перечисление всех уровней и информация о возможностях, которые раскрывает перед вами каждый из них.

Если же вы хотите узнать о своих свершениях, взгляните на шкалу героизма. «Кликнув» по ней, вы обнаружите полный список званий и требуемых для них очков героизма. Помимо этого, вы сможете найти описание всевозможных благ, доступных для воинов того или иного звания.

Желаем вам высоких званий, героических поступков и бесценного опыта!

Просмотров: 253 | Добавил: PeppeR | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Сражаясь с монстрами и вражескими воителями, общаясь с другими бойцами и выполняя задания, нельзя забывать тех воинов, благодаря которым в неспокойном Харадане продолжают выполняться законы и незыблемые правила. Это Инквизиторы – непреклонные стражи порядка, которые карают нарушителей и встают на защиту мирных жителей. Пока эти суровые воители выполняют свою работу, не стоит опасаться, что кто-нибудь несправедливо обидит другого игрока, сжульничает в бою или обманет покупателя во время торговли.

 
(для просмотра кликните по картинке)
 

Для того, чтобы вы могли сразу же отличить представителей закона от обычных воинов, Инквизиторы получают новый облик. Мы надеемся, что изображение воинственного бойца, стоящего на страже справедливости, вдохновит Инквизиторов на труд во имя спокойствия Харадана и напомнит бедокурам о неминуемом наказании за нарушение правил.

От всей души поздравляем Инквизиторов с новым приобретением и желаем им успеха в их нелегком деле!

Просмотров: 237 | Добавил: PeppeR | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Порой понимаешь, что с полученным опытом стал сильнее и уже вырос из старой вещи. Но расставаться с ней совсем не хочется. Ведь она побывала в стольких боях, неоднократно выручала в трудную минуту. Да и кошелек грустно сжимается в кармане, предвидя немалые траты. А бывает, что все же разорился на новую вещь, но так и тянет сделать ее еще совершеннее, превратить в предмет мечты. Сентиментальным и практичным воителям повезло, ведь теперь, одолев монстра, они могут найти у него Кристаллы заточки.
 

 
Секрет производства этих вещей утерян, возможно - безвозвратно. Потому приходится бережно расходовать наследие арконов. При помощи Кристалла заточки можно улучшить какое-нибудь свойство одной из имеющихся вещей. Его волшебство стихийно - невозможно предсказать, какая именно боевая характеристика вырастет: живучесть, сила, защита, ловкость или неистовство. Возможно, что предмет вовсе не поддастся магической заточке. Каким бы ни был результат, после использования Кристалл заточки пропадет. Однако ничто не мешает вам взять новый и попытаться еще раз воздействовать на неподатливую вещь или сделать уже улучшенный предмет еще более совершенным.
 

 
Правда, чем сильнее вы пытаетесь заточить предмет, тем меньше вероятность успеха. Зато сколько будет радости, когда вы все-таки сможете создать идеальную вещь!

Примечание: Кристалл заточки можно добыть, одолев любого монстра. Дополнительную информацию можно узнать на инфопортале.
Просмотров: 264 | Добавил: PeppeR | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Каждому знакомо чувство досады, возникающее, когда попадаешь в битву, но не находишь соперника и стоишь без дела, в то время как союзники бьются с врагами. Рады сообщить, что с сегодняшнего дня это чувство не должно так сильно досаждать вам, ведь отныне персонаж, находящийся в ожидании противника, получает новую способность, названную Концентрация!


 
Концентрация позволяет вам периодически наносить небольшой урон случайно выбранному воину из вражеского отряда. За накопленные таким образом очки урона в конце боя вы получите опыт и героизм. С появлением способности Концентрация бесполезное ожидание противника уходит в прошлое. Теперь всё то время, пока вы живы и находитесь в бою, вы будете сражаться!
Просмотров: 292 | Добавил: Art_Krut | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)

Бесконечен труд Просветителей Харадана! Сколько дней эти самоотверженные ученые корпели над пыльными рукописями, пытаясь вникнуть в историю древнего мира, нравы и обычаи его обитателей, традиции и законы двух воинственных союзов! Благодаря их обширным знаниям каждый из юных новобранцев может с легкостью узнать все необходимое о жизни на землях Харадана, а опытные бойцы могут проконсультироваться со знатоками воинского дела в случае возникновения спорных ситуаций.
 
 
 (для просмотра кликните по картинке)

Конечно, такая преданность благородному делу обучения молодых воителей не могла остаться незамеченной! За усердие и терпение было решено почтить неутомимых наставников не только отличительным символом, но и особым аватаром.

Пусть великолепное облачение добрых советчиков станет символом их преданности своему делу и бескорыстной помощи каждому, кто в ней нуждается!

Просмотров: 264 | Добавил: Art_Krut | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)

Отныне несправедливости пришел конец! С этого дня в мире Харадан награда за убийство нескольких монстров будет распределяться в зависимости от вклада игрока в битву. Новшество состоит в следующем: ценности с каждого монстра будет получать тот игрок, который причинил именно этому чудовищу больше всего вреда. Теперь никто не останется после боя с пустыми руками, если, конечно, ему хватит сил обезвредить хотя бы одного монстра!

Былое соперничество за один-единственный «дроп» превращается в азартное соревнование: чья награда будет больше? Мы надеемся, что вы найдете своей добыче достойное применение!

Просмотров: 267 | Добавил: Art_Krut | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »
 
Скачать клиент

 
Джаггернаут

 
Вконтакте

 
Поиск

 
Возраст сайта

  КОММЕРЧЕСКИЙ СЕКТОР


Вы занимаетесь:

- торговлей

- производством

- оказываете услуги

- что-либо продаете или покупаете

- Вашему клану нужна реклама

- Ваш клан объявляет набор

Тогда Вам сюда!!!!

Лучший инфо. портал по игре Джаггернаут!!!

Оказывает услугу по размещению Вашей рекламы!!!

Наша реклама работает на Вас, даже тогда, когда Вы не в игре!!!
_____________________

Наша реклама:

  • - Уважаемые игроки, мы рады представить вам сервис бесплатной рекламы связанной с игровым проектом Джаггернаут. Подробности в этой ссылке
  • 1.

  • Art Krut [07.04.10]:
  • - Куплю Топор Мародера
  • 2.

  • Искус [07.04.10]:
  • - Куплю любую кирасу (любого класса), новую или поножи мародера. А также, вещи убийцы, которых нет на мне.
  • 3.

  • PeppeR [07.04.10]:
  • - куплю патронташ путешественника (ДОРОГО)
  • 4.

    Last Legion:

  • - Уважаемые игроки Джаггернаут, напоминаем, что мы всегда рады новым людям в нашем Клане. В теплой и дружной атмосфере вы приятно проведете время играя в любимую игру. Ознакомиться с требованиями вступления можно у нас на форуме.
  • 5.

  • AJIeksandro [30.04.10]:
  • - Куплю Корону +10 к героизму, Руку мародера
  • 6.

  • Пси_х [22.05.10]:
  • - Куплю Перчатку, Жилет и Поножи Мародера. Срочно.


  •  
    Last Legion © 2024
    Хостинг от uCoz