FAIL (the browser should render some flash content, not this).
 
 
Меню сайта

 
Библиотека

 
Познавательно

 
Мини-чат

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Наш опрос
Лучший администратор проекта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 240


 
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Сегодня были:
Главная » Архив материалов
Все знают, как тяжело одолеть разъяренного монстра или дикого хищника, решившего полакомиться человечинкой. Но во сто крат труднее победить другого воина, опытного и хитроумного. Неважно, сражаетесь ли вы с противником на Арене  или столкнулись с представителем вражеской фракции - победа в подобной схватке будет считаться по-настоящему героическим деянием. Чтобы юные новобранцы стремились к  великим свершениям, а опытные бойцы безбоязненно выступали  против соперников, было решено поощрить мужественных победителей.


Так как настоящий герой нуждается в первую очередь не в роскоши, а в хорошей амуниции, всем храбрецам, получившим звание Боец Громилы, был предоставлен доступ в потаенные хранилища магазинов Харадана. Отныне, среди прочих боевых приспособлений, героические воины смогут свободно купить вещь, не доступную обычным жителям - Амулет громилы. Уникальный оберег повысит силу и живучесть славного воителя и станет неоценимой поддержкой в кровопролитной схватке.
Просмотров: 221 | Добавил: PeppeR | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

Иногда так хочется поразить своих соратников, напомнить о себе другу, поблагодарить помощника или порадовать любимую… В мире Харадан много поводов для веселья – это и победоносные сражения, и праздники, и общение с интересными людьми. Сделайте значимый для вас день по-настоящему памятным: вручите своим знакомым удивительные подарки, которые можно найти в Сувенирной лавке в Бранендале.  

       
       
       

Для тех, кто хочет подарить другу что-то уникальное, вещь, которую не встретишь ни в одном уголке мира, торговцы завезли абсолютно новые подарки, которые понравятся даже самым капризным красавицам и искушенным воинам. На прилавках появились дивные кольца и перстни, всевозможные украшения и символы, трофеи с поля боя.  Если же вы затаили обиду на какого-либо бойца, то приобретите любой "негативный" дар - черную метку и осинового кол. С их помощью вы сможете отомстить своему недругу, причем неважно, состоит он в Лиге свободных или в Стальной когорте.

Принесите немного радости в воинственный мир Харадан!

Просмотров: 251 | Добавил: PeppeR | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

В мире Харадан есть нейтральные земли острова Радвея, не принадлежащие ни одной из фракций, есть владения Стальной когорты и Лиги свободных, а есть спорные территории, за которые подданные Крейна и Арка ведут бесконечные войны. Это стратегические точки, обладание которыми дает владельцу существенные преимущества. В данный момент обе стороны прилагают все силы, чтобы удержать за собой Астральный маяк. Военачальников легко понять, ведь это древнее сооружение на побережье Дорхейма позволяет контролировать разбросанные по всему миру астральные врата, с помощью которых можно перемещаться на огромные расстояния. 

 

Фракция, не владеющая территорией, может пытаться захватить её каждые 4  часа. Принимать участие в захватах имеют право все участники Лиги свободных и Стальной когорты. Чтобы влиться в ряды атакующих Астральный маяк, необходимо прибыть на соответствующую локацию и в правом верхнем углу экрана кликнуть на кнопке "Захватить". Сделав это, вы попадете в бой за спорную территорию, который начнется не сразу, а спустя 3 минуты. За указанное время защитники и нападающие должны постараться собрать как можно больше воинов. В начавшемся затем сражении решится, удержат ли владельцы Маяк или он перейдет к новым хозяевам. Одной из обязательных наград за контроль над территорией будет репутация вашей фракции, за которую будут продаваться сильнейшие эликсиры, орбы и знаки.

Астральный маяк

Оставьте след в военной истории Харадана, прославьте свою фракцию в эпических битвах за спорные территории!

Просмотров: 286 | Добавил: Art_Krut | Дата: 03.06.2010 | Комментарии (0)

Громадные насекомые, названные Рогачами, хлынули в принадлежащие мельнику Деллусу земли из соседних Разоренных угодий. Собираясь превратить цветущие Поля в серую пустыню, монстры уничтожают посевы, атакуют жителей и пытаются разрушить мельницу. Если вы не поможете Деллусу, прожорливые и многочисленные Рогачи изгонят его прочь, обрекут его семью на нищенское существование!
 
Мельник Деллус
 
Помешайте чудовищам сделать это! Первым делом выполните задание по изгнанию зверга, после этого Деллус проникнется к вам доверием и попросит помочь с осаждающими его владения тварями. Мельник будет ждать вашей помощи ежедневно, ведь на место каждого убитого Рогача из логова поднимается новый! Не сомневайтесь, ваша самоотверженная борьба с монстрами не останется незамеченной. Деллус непременно расскажет всем знакомым жителям острова о вашем благородстве, ваша репутация на Радвее будет неуклонно улучшаться!

Примечание:
Этот ежедневный квест доступен игрокам, прошедшим квест "Лесной изгнанник", взять его можно у мельника Деллуса, который живет в Полях.
Просмотров: 264 | Добавил: PeppeR | Дата: 01.06.2010 | Комментарии (0)

В Полях, где живет и пытается наладить хозяйство прибывший с большой земли мельник Деллус, неожиданно объявился самый настоящий зверг - представитель загадочной, обитающей в далеких лесах расы полулюдей-полуживотных. Деллус убежден, что незваный гость представляет серьезную угрозу для его семьи и всего его хозяйства, поэтому обратился за помощью к наставнику поселения наемников - Акрилону.
 
Мельник Деллус  Грого-изгнанник
 
Если вы Скорпион, достигли 4-го уровня и хотели бы получить по-настоящему интересное задание, то поспешите к наставнику Акрилону - возможно, именно вам он поручит разобраться со звергом.
 
 

Откуда и зачем явилось в мирные земли это странное существо? Не приведет ли оно за собой целую орду кровожадных сородичей? Всё это вам предстоит выяснить.

Просмотров: 239 | Добавил: Art_Krut | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

Жителей Харадана немало взволновало известие о том, что среди охотничьих трофеев, получаемых при убийстве монстров, появились мистические скрижали, с помощью которых можно творить обладающие значительной силой колдовские артефакты. Магии каждой такой скрижали хватает на создание одной вещи
 
      
      

Для получения артефакта при помощи скрижали требуются не только редкие ресурсы, которые можно собрать во время охоты или выменять у других жителей мира, но и таинственная колдовская эманация. Добыть эманацию можно лишь путем разрушения уже имеющегося более слабого артефакта. 
 

 
Для того чтобы получить колдовскую эманацию таким способом, необходимо приобрести в магазине Манускрипт распада, а затем воздействовать с его помощью на тот артефакт, который вы готовы принести в жертву ради того, чтобы создать более мощный. 
 
    
 
 
Творите новые артефакты, пользуйтесь их небывалой силой и будьте лучшими!
Просмотров: 291 | Добавил: PeppeR | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (1)

Поздравляем нашего Главу  Искус с взятием 20го уровня!

Состав Последнего Легиона желает новых достижений и успехов!

Слава Легиону! Слава Когорте!
Просмотров: 306 | Добавил: Art_Krut | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (3)

С сегодняшнего дня путешествовать по Харадану стало еще проще. В магазинах ключевых локаций, таких как Горное поселение, Бранендаль, Форт имени Арка и Форт имени Крейна, появились магические устройства Порталеры, которые способны мгновенно перенести вас из любой точки мира туда, где были куплены!
 
Порталер Горного поселения Порталер Бранендаля Порталер Форта имени Арка Порталер Форта имени Крейна

Использовать каждый Порталер можно лишь один раз, однако, никто не мешает вам приобрести сразу несколько этих колдовских реликвий и перемещаться в излюбленную местность многократно, не заходя каждый раз в магазин. В будущем появятся и другие Порталеры, переносящие в новые, на данный момент еще неизведанные земли. Порталеры доступны всем игрокам, начиная с 1-го уровня.
 
Просмотров: 279 | Добавил: PeppeR | Дата: 25.05.2010 | Комментарии (1)

Жены наемников не хотят сидеть на шее у мужей, вместо этого они занимаются рукоделием и мастерят щегольские сапоги из шерсти Рыжих грызлов. Обувь получается на загляденье и пользуется большим спросом как на Радвее, так и за его пределами. Интересно, что сапоги, производимые женами наемников, удивительно похожи на очень дорогие, носимые только знатью сапоги из шкур страшных монстров Рыкаров. Разумеется, обувь из шкур Грызлов стоит куда дешевле, что делает её еще популярнее.
 

 
Сейчас умелицы выполняют очередной заказ на сапоги, но материала для его завершения им явно не хватит. Если вы носите гордое имя Скорпиона, непременно обратитесь к наставнику Акрилону в Горном поселении и предложите ему свои услуги по добыче недостающих шкур Рыжих грызлов. Кто знает, может, в благодарность за столь своевременную помощь жены наемников изготовят Щегольские сапоги и
для вас?
Квест доступен с 3-го уровня всем, кто прошел квест «Первое задание Скорпиона».
Просмотров: 265 | Добавил: PeppeR | Дата: 25.05.2010 | Комментарии (0)

Кто бы мог подумать, что уже привычные многим бойцам вещи – оружие, обмундирование и украшения содержат в себе, помимо прочих эффектов, еще и колдовские свойства! Отныне в мире Харадан появятся характеристики, которые будут повышать урон, нанесенный противнику при использовании определенной школы магии, или защищать бойца от воздействия данной школы. Эти характеристики будут прибавляться с помощью уже существующих в игре вещей: амуниция увеличит мощь вашей атаки, а ювелирные украшения, напротив, уберегут от магического урона.

Для этого воинам даже не придется учить мудреные заклинания: достаточно будет надеть любую вещь с дополнительной характеристикой, к примеру, силой Огня, Света или Молнии. Вы можете не обращать внимания на этот эффект и надевать вещи разных школ магии, а можете целенаправленно собирать обмундирование с определенной характеристикой. Правда, не стоит забывать о том, что добыть нужные предметы в бою можно лишь по воле случая, а капризная Фортуна может подарить вам вещь, относящуюся совсем к другой школе магии… Зато вы сможете продать или обменять предмет, который вам не подойдет, на другой и собрать целый комплект подходящей вам амуниции!

Итак, положитесь на удачу, и пусть вещи избранной школы магии помогут вам одержать победу!

Просмотров: 301 | Добавил: Art_Krut | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (0)

Словно сотканная из тумана, веет у края пропасти девушка-призрак Вернона. Её полный страданий плач сливается с воем ветра в ущелье, а местные стараются обходить стороной дерево на краю обрыва, у которого её можно встретить.

Мученица Вернона  Алтарь бога смерти
Гхорра
 
Однако по-настоящему благородному воину не должно быть безразлично страдание девушки, пусть и уже умершей. Заблудшие духи ущелья атакуют бедняжку, вы просто обязаны защитить её от них! Сделайте это и, кто знает, может быть, именно вам удастся освободить призрачную красавицу из загадочного земного плена и помочь ей воспарить к светлым небесам!

Не медлите, поговорите с Верноной как можно скорее, ведь её нечеловеческие страдания продолжаются каждую минуту! Отыскать мученицу можно на краю Ущелья. Справиться с её заданием способен воин 2-ого уровня или старше.
Просмотров: 272 | Добавил: Art_Krut | Дата: 22.05.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки, мы получили от вас много отзывов, касающихся последних изменений в работе игрового чата: была похвала, была и критика. Рады сообщить, что учли ваши пожелания. Теперь, используя настройки чата, вы можете сами настроить цвет шрифта в Общем, Торговом и Групповом каналах. Кроме того, мы добавили возможность гибкой настройки потока сообщений, допускающую отображение нескольких каналов чата одновременно!  

Например, если вы ждете сообщения о продаже нужной вам вещи, но при этом общаетесь в основном канале, просто добавьте торговый чат в основной канал с помощью новых настроек и установите подходящий цвет для отображаемых в нём торговых сообщений.

Создайте себе условия для комфортного общения, настройте чат так, как это удобно лично вам!

Просмотров: 276 | Добавил: Art_Krut | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (0)

Если вы регулярно торгуете с другими игроками, вы знаете, насколько неудобно искать продавцов и покупателей через чат. К счастью, теперь эти трудности в прошлом, ведь на просторах Харадана заработал Аукцион!

Речь о прекрасном средстве торговли, позволяющем продавцам предложить свой товар огромной аудитории, а покупателям приобрести необходимое быстро и по самой лучшей цене! Получить доступ к Аукциону можно из любой точки мира, просто кликнув по значку в верхнем меню, расположенном рядом со значком Почты.

 

Система аукциона позволяет покупателям самим определить конечную цену товара, перебивая ставки друг друга. Продавец же указывает минимальную цену, а также имеет право назвать цену, по которой товар можно выкупить, не торгуясь.

Выгодных вам сделок, уважаемые игроки.

Просмотров: 300 | Добавил: Art_Krut | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (0)

Во времена правления Арконов, когда Арк и Крейн не враждовали, а род Лайтенов занимал главенствующее положение среди людей, братья отправили для охраны Астрального маяка своего доверенного капитана Джерада Рейнса - одного из лучших бойцов империи.


Доподлинно неизвестно, что произошло с Джерадом Рейнсом за годы, проведенные у подножия маяка. Не подлежит сомнению лишь то, что он потерял рассудок: его единственной целью стала фанатичная защита маяка от любых живых существ. Мрачный страж никого не подпускает к этому колдовскому объекту. Не делает он исключения и для Арка с Крейном, объявив своими врагами представителей обеих фракций. Джерад воюет со всем миром, он превратился в настоящего мясника, безжалостно истребляющего всех, кто пытается проникнуть в его владения.
Если вы сильны и не страшитесь встречи с легендарным убийцей, соберите группу единомышленников и бросьте вызов Джераду Рейнсу. Одолев его, вы не только поможете своей фракции, но и получите немалые ценности, которые грозный страж сумел собрать за долгие годы войны с тел поверженных им воинов.

Просмотров: 275 | Добавил: PeppeR | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (0)

Вы успешно прошли опасное испытание в День двуглавой сколопендры? Настало время показать, на что вы способны в качестве наемника! Наставник Акрилон уже ждет вас в своём доме для боевого крещения. Хватит сидеть без дела, докажите, что вы - самый смелый, ловкий и сильный житель поселения!
 
Наставник Акрилон
 
Пусть вас не печалит то, что начать предстоит с простых поручений - легендарные подвиги еще впереди! В точности исполняйте всё, о чем вас попросят, и благодарность не заставит себя ждать. Сделайте первые шаги на великом пути героя прямо сейчас!
Квест доступен с 1-го уровня у наставника Акрилона в Горном поселении всем, кто прошел квест «Рождение Скорпиона».
Просмотров: 270 | Добавил: Art_Krut | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »
 
Скачать клиент

 
Джаггернаут

 
Вконтакте

 
Поиск

 
Возраст сайта

  КОММЕРЧЕСКИЙ СЕКТОР


Вы занимаетесь:

- торговлей

- производством

- оказываете услуги

- что-либо продаете или покупаете

- Вашему клану нужна реклама

- Ваш клан объявляет набор

Тогда Вам сюда!!!!

Лучший инфо. портал по игре Джаггернаут!!!

Оказывает услугу по размещению Вашей рекламы!!!

Наша реклама работает на Вас, даже тогда, когда Вы не в игре!!!
_____________________

Наша реклама:

  • - Уважаемые игроки, мы рады представить вам сервис бесплатной рекламы связанной с игровым проектом Джаггернаут. Подробности в этой ссылке
  • 1.

  • Art Krut [07.04.10]:
  • - Куплю Топор Мародера
  • 2.

  • Искус [07.04.10]:
  • - Куплю любую кирасу (любого класса), новую или поножи мародера. А также, вещи убийцы, которых нет на мне.
  • 3.

  • PeppeR [07.04.10]:
  • - куплю патронташ путешественника (ДОРОГО)
  • 4.

    Last Legion:

  • - Уважаемые игроки Джаггернаут, напоминаем, что мы всегда рады новым людям в нашем Клане. В теплой и дружной атмосфере вы приятно проведете время играя в любимую игру. Ознакомиться с требованиями вступления можно у нас на форуме.
  • 5.

  • AJIeksandro [30.04.10]:
  • - Куплю Корону +10 к героизму, Руку мародера
  • 6.

  • Пси_х [22.05.10]:
  • - Куплю Перчатку, Жилет и Поножи Мародера. Срочно.


  •  
    Last Legion © 2024
    Хостинг от uCoz