FAIL (the browser should render some flash content, not this).
 
 
Меню сайта

 
Библиотека

 
Познавательно

 
Мини-чат

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Наш опрос
Лучший администратор проекта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 240


 
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Сегодня были:
Главная » Архив материалов

Приготовьтесь жестоко покарать негодяев, осмелившихся бросить вам вызов! В мире Харадан появилась новая казнь «Длань вампира» – зрелищная и кровавая, которая позволит вам сполна насладиться муками злейших врагов. Как и прежде, для обучения новому способу убийства воинам придется некоторое время попрактиковаться в привычных казнях, но дело того стоит. Ваша расправа над несчастным противником будет изощренной и, что немаловажно, послужит хорошим уроком другим недоброжелателям. Совершите более 300 казней над вашими соперниками, и вы научитесь убивать их с помощью новой, более зрелищной казни!

 

(для просмотра видео кликните по картинке)

Если вам станет интересно, как выглядит зверская казнь со стороны, загляните в «Мой мир» на сайте mail.ru или в социальную сеть Вконтакте. Там, в официальных сообществах игры «Джаггернаут», выложено видео, где новый способ убийства показан во всей красе.

Совершенствуйте мастерство палача, пока оно не станет настоящим искусством!

Просмотров: 1061 | Добавил: Art_Krut | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (0)

Друзья, рады сообщить, что мы усовершенствовали игровой чат. Теперь в нём появились каналы, призванные разделить поток сообщений на категории и сделать общение в игре максимально удобным. В частности, уже работает долгожданный канал для торговых сообщений, где вы, не мешая другим игрокам, можете продавать, покупать и обменивать различные ценности. Также действует канал, предназначенный для переговоров участников группы. В скором времени мы планируем добавить к имеющимся каналам и клановый канал чата. 
 
 
 

Желаем приятного и продуктивного общения.
Просмотров: 2123 | Добавил: Art_Krut | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (0)

Недавно завершилось одно из ключевых событий в жизни игровой индустрии этого года - Конференция разработчиков игр 2010. По итогам конференции были вручены награды за самые выдающиеся достижения в сфере интерактивных развлечений. С радостью сообщаем, что «Джаггернаут»  стала победителем в номинации «Лучшая браузерная онлайн-игра КРИ 2010»!
 

Кто бы сомневался! Ведь «Джаггернаут» сочетает непревзойденную трехмерную графику и отшлифованный до блеска игровой процесс. Мы продолжаем работать над проектом и обещаем сделать его еще лучше!

Дорогие игроки, спасибо за вашу поддержку, за то, что выбрали «Джаггернаут»! Вместе мы непременно покорим новые вершины! Оставайтесь с нами, всё только начинается!
Просмотров: 955 | Добавил: Art_Krut | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (0)

Все, кто соскучился по ощущению опасности, по непредсказуемым схваткам с опытными бойцами, по рукоплесканиям восхищенных зевак, добро пожаловать на арену города Бранендаль, где пройдет турнир «Весеннее обострение»!

Прием заявок начинается 17 мая и заканчивается 24 мая в 18:00 по Москве. Турнирная сетка будет опубликована 25 мая в 21:00 по московскому времени.

Одолейте своих соперников на этапе Рекрутов 26 мая, или сразитесь с настоящими мастерами военного искусства 27 мая 2010 года на этапе Громил. Не упустите свой шанс стать лучшим из лучших бойцов Бранендаля, ведь, помимо славы, вас ждут особые призы – памятные кубки. Кроме того, храбрые участники получат по окончании турнира очки героизма.

Если вы хотите узнать о турнире поподробней, загляните на форум, где в специальном топе будут описаны условия для участия в соревнованиях.

Завоюйте победный кубок в честном бою!

Просмотров: 1073 | Добавил: Art_Krut | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (0)

Капитаны Стальная когорта Арет Трибий и Лига свободных Рокл Рыжий вынуждены тщательнейшим образом подходить к отбору людей в свои фракции, когда речь идет о претендентах, за которых никто не может поручиться. Необходимо убедиться в порядочности и боевых способностях незнакомца, из-за чего процедура зачисления существенно затягивается.

Арет Трибий Рокл Рыжий

Совсем другое дело, когда о новичке может высказаться уже действующий участник Лига свободных Лиги свободных или Стальная когорта Стальной когорты. Услышав хороший отзыв о человеке, капитан не станет утомлять его испытаниями и проверками, а доверится рекомендации и без лишних проволочек запишет в свою фракцию.

Рекомендация члена Стальной когорты Рекомендация члена Лиги свободных

Каждый из переехавших на Дорхейм бойцов может дать рекомендации живущим на Радвее знакомым, после чего те получат возможность немедленно вступить в его фракцию безо всяких испытаний. Необходимо лишь приобрести в приморском магазине специальную бумагу и отправить её рекомендуемому лицу простым кликом мыши.
Примечание: вступление во фракцию по рекомендации доступно с 6-го уровня у Стальная когорта Арета Трибия и Лига свободных Рокла Рыжего в Порту Бранендаля.
Просмотров: 332 | Добавил: Art_Krut | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (0)

У вашей группы вот-вот состоится судьбоносная битва с суровым противником? Или вы яростно болеете за успехи кого-то из друзей? Для того чтобы воодушевить своих соратников, знакомых бойцов, или же самого себя, вам понадобятся кричалки! Придумав лозунг, который можно будет скандировать хором во время битвы, вы не только вдохновите воинов на победу, но и получите шанс завоевать приз! Для этого вам нужно будет опубликовать на форуме свои варианты кричалок и постараться, чтобы они понравились другим игрокам! Мы предоставляем вам полную свободу творчества, есть лишь одно ограничение - на конкурсе строжайшим образом запрещено использовать оскорбления и нецензурные выражения.

Кричалки могут быть веселыми, боевыми, задорными, хвалебными, главное, постарайтесь придумать по-настоящему оригинальный лозунг! Кто знает, может быть, именно под вашу кричалку воины Харадана будут идти в битву? Не опоздайте: в 11.00 24 мая прием конкурсных вариантов закончится и посетители форума смогут проголосовать за полюбившуюся им фразу! Поторопитесь принять участие в соревновании, ведь 10 лучших сочинителей получат неплохой приз – 25 серебряных идолов для своего уровня!

     

Если вы хотите узнать побольше о правилах проведения конкурса, загляните на форум в раздел Конкурсы. Там вы найдете всю необходимую информацию.

Придумайте кричалку, которая надолго останется в памяти бойцов!
Просмотров: 327 | Добавил: Art_Krut | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (0)

Сегодня День двуглавой сколопендры и наставник Акрилон хочет видеть у себя воинов, недавно покинувших горное поселение наемников. Пришло время доказать, что каждый из них достоин стать полноправным участником боевой общины и носить почетное имя Скорпиона!
 
Наставник Акрилон
 
Скорпионы - это специально подготовленные и обученные воины-наемники, основным занятием которых является выполнение поступающих из Бранендаля поручений. На острове много чудовищ и бандитов, с которыми наемники ведут постоянную войну. Быть Скорпионом почетно, но это и большая ответственность - ведь именуемый так человек должен быть смелым, сильным и стремительным, готовым к тем бесчисленным опасностям, которые таит жизнь наемника.

Пройдя испытание в День двуглавой сколопендры и став Скорпионом, вы сможете пополнить свои знания о поселении наемников, а в скором будущем получите доступ к множеству увлекательных заданий. Итак, если вы хотите заслужить право называться Скорпионом и не боитесь сразиться с целой стаей диких хищников, то наставник Акрилон ждет вас!
Примечание: Квест доступен с 1-го уровня у наставника Акрилона в Горном поселении.
Просмотров: 347 | Добавил: Art_Krut | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (0)

Чтобы воители не сгибались под тяжестью набитого рюкзака, а горделиво шагали вперед, выпрямив спину, в приморских фортах имени Арка и Крейна открылись склады. Члены фракций могут использовать их, приобретя ключ от персонального хранилища на 8 мест в магазине форта. Это существенно облегчит жизнь героев, которые, переехав на большой материк, уже успели обзавестись некоторым скарбом, расставаться с которым было бы обидно.
 
Ключ от фортового склада Походная сумка

Для тех, кто придерживается правила «все свое ношу с собой», тоже есть приятная новость. В приморские магазины поступили в продажу сумки, способные вместить в себя больше инвентаря. Они рассчитаны на три дополнительных предмета, на настоящий момент это наиболее объемные рюкзаки, доступные бойцам. Теперь жители Харадана смогут смело пополнять хозяйство полезными и приятными вещами, не слушая глупого брюзжания о том, что «в могилу этого все равно не унесешь». Наши воители нужны нам живыми и хорошо экипированными!
Примечание: ключ от нового склада и Походную сумку вы можете приобрести в магазинах Лига свободныхФорта имени Крейна и Стальная когорта Форта имени Арка.
Просмотров: 278 | Добавил: Art_Krut | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (0)

На многострадальные Поля острова Радвея обрушились новые, не виданные ранее монстры, названные Рогачами за два громадных, напоминающих рога отростка на голове. Чудовища имеют хорошо защищенные хитиновыми пластинами тела и своим видом напоминают насекомых. Чрезвычайно прожорливые и агрессивные Рогачи-добытчики[4],  Рогачи-разведчики[5] и Рогачи-солдаты[6] появились со стороны земель, граничащих с Полями, и, похоже, не собираются отступать восвояси. 
 
 
    

 
 
Мудрецы Бранендаля уже ломают головы над тем, откуда могла взяться новая угроза. Авторитетный исследователь фауны мира Хеджин Фарлайл предполагает, что раньше Рогачи не обитали на поверхности. Скорее всего они пришли из-под земли, что подтверждают рассказы самых смелых охотников, видевших огромный провал, в котором копошатся полчища шестилапых монстров.

Первостепенная задача воинов Радвея - спасти остров от разорения. Если Рогачей не остановить, они доберутся до самого Бранендаля! Долг каждого бойца - дать отпор грозным врагам! Как только удастся собрать достаточно сведений о логове Рогачей, самые отважные патриоты непременно возьмутся за организацию военных походов. Ведь, разорив колонию чудовищ, вы не только поможете мирным жителям окрестных земель, но и завладеете ценностями, которые Рогачи успели утащить под землю вместе с телами своих жертв!
Просмотров: 309 | Добавил: Art_Krut | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (0)

Могущественные колдуны Харадана не покладая рук трудятся над новыми магическими боевыми средствами, помогающими достичь побед в неутихающих по всему миру битвах. Сегодня последние достижения прогресса добрались до Бранендаля и фортов фракций.

Ветхий знак погибели    Простой знак погибели    Искусный знак погибели    Совершенный знак погибели

На полках магазинов в лагерях лиги и когорты появились Знаки погибели, наносящие жертве урон в течение некоторого времени после использования, а также два Знака развеивания, один из которых снимает эффект упомянутого Знака погибели, а другой ликвидирует эффект Знака жизни. Последний знак можно также приобрести в магазине Бранендаля.

Ветхий знак спасения    Простой знак спасения    Искусный знак спасения    Совершенный знак спасения
Ветхий знак рассеивания    Простой знак рассеивания    Искусный знак рассеивания    Совершенный знак рассеивания

Знаки спасения вы можете применять на любого воина, дерущегося на вашей стороне, а Знаки погибели и Знаки рассеивания - на любого противника. Это даёт простор для создания различных боевых тактик, которые могут стать особенно интересными и действенными при хорошей координации между союзниками.
Просмотров: 324 | Добавил: Art_Krut | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (0)

Бесстрашные воины, сражающиеся с заполонившими Радвей монстрами, сообщают о необычных трофеях, полученных ими сегодня во время охоты. Как стало известно, теперь, побеждая враждебных существ мира, с небольшой вероятностью можно обрести уникальные реагенты. Эти вещи чрезвычайно редки и ценны уже только благодаря этому. Однако удивительные находки имеют и практическое применение - все они в той или иной мере связаны с магией или древними культами, поэтому могут использоваться для сотворения обладающих полезными свойствами артефактов.



Жителям Харадана еще предстоит выяснить, какие именно артефакты можно создавать с помощью этих находок. Но уже сейчас можно с уверенностью утверждать, что охота на монстров стала интереснее и прибыльнее, ведь теперь с них кроме привычных наград можно получить и новые уникальные трофеи.
Примечание: добывать реагенты можно с любых монстров, чей уровень не ниже вашего, более чем на один.
Просмотров: 309 | Добавил: Art_Krut | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (0)

Клан "Последний Легион" с радостью и достоинтсвом представляет Вам свой Герб, под которым будет нести свое славное имя на просторах Харадана.:
 
 
 За создание и оформление герба выражаю огромную благодарность соклану SirWolf
Просмотров: 385 | Добавил: Искус | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (1)

Сегодня произошло знаменательное событие в истории Харадана: принадлежащие Лига свободных Лиге свободных и Стальная когорта Стальной когорте прибрежные форты материка Дорхейм открыли свои причалы для новых бойцов! Разумеется, попасть на большую землю может далеко не каждый.

Форт имени Арка Форт имени Крейна

Чтобы отправиться в дальнее плавание, житель нейтрального острова Радвея должен присоединиться к одной из противоборствующих сторон, что можно сделать благодаря присутствию в порту Бранендаля капитана Лига свободных Рокла Рыжего, представляющего Лигу свободных, и капитана Стальная когорта Арета Трибия, агента Стальной когорты. Конечно, эти выдающиеся воители не станут иметь дело с кем попало. Они проводят строгий конкурс и отбирают в бойцы своих фракций лишь имеющих богатый опыт сражений (15 уровня или старше) и успешно прошедших особое испытание кандидатов.

Император Арк Император Крейн

Счастливчики, отвечающие этим требованиям, будут зачислены в ряды противоборствующих лагерей и смогут покинуть Радвей на военном корабле. Впереди их ждет полная приключений и ярких впечатлений жизнь на материке Дорхейме, где грохот сражений не смолкает даже поздней ночью и у всякого есть возможность прославиться, совершив боевой подвиг!
 
Астральный маяк

Будьте внимательны при выборе фракции. Этот выбор вы совершаете лишь однажды в жизни. Присоединяясь к той или иной стороне, вы обретаете не только тысячи друзей, но и тысячи врагов по всему Харадану. Принимайте это ответственное решение осознанно и с умом. 
Дорхейм ждет новых героев. Попутного вам ветра!

Примечание: квест на выбор фракции доступен с 15-го уровня в Порту Бранендаля у капитанов Лига свободных Рокла Рыжего и Стальная когорта Арета Трибия.

Просмотров: 309 | Добавил: Art_Krut | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (2)

Бестиарий открыт!

Воины Харадана, Клан Последний Легион представляет вашему вниманию Бестиарий, содержащий в себе всю информацию монстров игры Джаггернаут. Мы старались для вас и вашего удобства!

Желаем удачной охоты!

Если в нашем Бестиарии вы нашли не достающий дроп у монстра, не верно написана характеристика и боевые способности, то вам сюда. Заранее вам благодарны.



Просмотров: 294 | Добавил: Art_Krut | Дата: 04.05.2010 | Комментарии (2)

Друзья, как мы и обещали, наш раздел с тематическими обоями для рабочего стола постоянно пополняется. Сегодня там особенное обновление: на эпическом полотне, повествующем о страшной битве между Лигой и Когортой, помимо двух грозных воителей-джаггернаутов разместился еще и календарь на май месяц.
 

Установив эту картину на рабочий стол, вы не только насладитесь деталями грандиозного побоища, но и получите дополнительный ориентир во времени, что бывает весьма полезно, когда с головой погружаешься в увлекательную игру, теряя счет часам и дням.

Надеемся, наши обои вам нравятся. Следите за дальнейшими обновлениями раздела.

Просмотров: 262 | Добавил: Art_Krut | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 12 13 »
 
Скачать клиент

 
Джаггернаут

 
Вконтакте

 
Поиск

 
Возраст сайта

  КОММЕРЧЕСКИЙ СЕКТОР


Вы занимаетесь:

- торговлей

- производством

- оказываете услуги

- что-либо продаете или покупаете

- Вашему клану нужна реклама

- Ваш клан объявляет набор

Тогда Вам сюда!!!!

Лучший инфо. портал по игре Джаггернаут!!!

Оказывает услугу по размещению Вашей рекламы!!!

Наша реклама работает на Вас, даже тогда, когда Вы не в игре!!!
_____________________

Наша реклама:

  • - Уважаемые игроки, мы рады представить вам сервис бесплатной рекламы связанной с игровым проектом Джаггернаут. Подробности в этой ссылке
  • 1.

  • Art Krut [07.04.10]:
  • - Куплю Топор Мародера
  • 2.

  • Искус [07.04.10]:
  • - Куплю любую кирасу (любого класса), новую или поножи мародера. А также, вещи убийцы, которых нет на мне.
  • 3.

  • PeppeR [07.04.10]:
  • - куплю патронташ путешественника (ДОРОГО)
  • 4.

    Last Legion:

  • - Уважаемые игроки Джаггернаут, напоминаем, что мы всегда рады новым людям в нашем Клане. В теплой и дружной атмосфере вы приятно проведете время играя в любимую игру. Ознакомиться с требованиями вступления можно у нас на форуме.
  • 5.

  • AJIeksandro [30.04.10]:
  • - Куплю Корону +10 к героизму, Руку мародера
  • 6.

  • Пси_х [22.05.10]:
  • - Куплю Перчатку, Жилет и Поножи Мародера. Срочно.


  •  
    Last Legion © 2024
    Хостинг от uCoz